← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de respaldo UPS para talleres del CEBAT Tomé

Código 3b9998ab-9204963 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó Onduladores de Chile S.A. | Ondyne S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.313.491
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Onduladores de Chile S.A. | Ondyne S.A.

RUT 967262005

SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX

RUT 762974878

Ganador

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fuentes de respaldos UPS para los talleres de computación e informática del CEBAT, de acuerdo al artículo 46 de las bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 4.313.491

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b9998ab-9204963? | GanaLicitaciones.cl