Resultado de licitación
ADQUISICIÓN JUEGOS DE MESA
Código 3b9a1b01-9464760 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
- Monto adjudicado
- CLP 10.326.076
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
COMERCIALIZADORA NYC SPA | comercializadora NYC
RUT 780465026
COMERCIALIZADORA ELLIS SPA | Comercializadora Ellis spa
RUT 778960141
Concorde SpA | Montana SpA
RUT 768495955
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
ROBUSTA SPA | Robusta SpA
RUT 779015696
Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.
RUT 777067508
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN JUEGOS DE MESA, SEGÚN DETALLE EN LISTADOS ADJUNTOS Y DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3828 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 10.326.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.