Resultado de licitación
SERVICIO AMPLIFICACION Y ESCENARIO EXPO Y FESTIVAL
Código 3b9a3da6-9620511 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 182.750.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A
RUT 764095782
TOLEDO PRODUCCIONES SPA | TOLEDO PRODUCCIONES
RUT 774783717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, GENERADORES, PROYECCIÓN, EFECTOS, INSTALACIÓN Y LEVANTAMIENTO DE ESCENARIO PARA EXPO PAINE RURAL 2026 Y 47°FESTIVAL DE LA SANDÍA 2026” | 1 Pack | CLP 182.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.