Resultado de licitación
Servicio de Expomascotas y mundo animal Molina2023
Código 3b9a7784-9206071 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina · Maule
Resultado oficial
Ganó SELVA VIVA ON TOUR SPA | SELVA VIVA ON TOUR
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SELVA VIVA ON TOUR SPA | SELVA VIVA ON TOUR
RUT 774716815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de exposición y charlas educativas de animales exóticos, animales de granja y artrópodos, para evento turístico Expo Mascotas y Mundo Animal 2023. Según Bases administrativas generales, especificaciones técnicas y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.