Resultado de licitación
Convenio suministro Atosiban 37.5 MG por 36 meses
Código 3b9dba80-9336105 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | Fármarcos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NOVOFARMA SERVICE S A | NOVOFARMA SERVICE SA - FERRING
- Monto adjudicado
- CLP 70.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NOVOFARMA SERVICE S A | NOVOFARMA SERVICE SA - FERRING
RUT 969456702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 50-216-500-006-00 ATOSIBAN 37.5 MG/ SOLUCIÓN 5 ML | 1 Frasco Ampolla | CLP 70.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.