Resultado de licitación
©sc 38 D.S.P. Motocicleta y top shad con anclaje
Código 3b9ebf77-9671773 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó Mauricio Andres | G&P Motos
- Monto adjudicado
- CLP 7.060.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mauricio Andres | G&P Motos
RUT 764019113
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
NOVUS VIA SPA | NOVUS VIA SPA
RUT 764758587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo Motorizado: Motocicleta y Equipamiento: Top Shad con Anclaje (maleta motocicleta), según Solicitud de Compra N°38 y Términos de referencia. (subir archivo con oferta). | 1 Global | CLP 7.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.