Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE ESTUFAS A COMBUSTIÓN LENTA Y ACCESORIOS, PARA ESCUELA MARIMENUCO”
Código 3b9ed26c-9404023 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENOC ELEAZAR FUENTES LEAL | Enoc eleazar
- Monto adjudicado
- CLP 2.151.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENOC ELEAZAR FUENTES LEAL | Enoc eleazar
RUT 172641482
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ESTUFAS A COMBUSTIÓN LENTA Y ACCESORIOS, PARA ESCUELA MARIMENUCO, SEGÚN LO SEÑALADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.151.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.