← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDITORÍA FORENSE AL RUBRO ACTIVO “RECURSOS DISPONIBLES” DE LA MUNICIPALIDAD DE CONCHALÍ.

Código 3b9f6e34-9576973 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudio Andrés | ARVT Auditores Tributarios Limitada

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Claudio Andrés | ARVT Auditores Tributarios Limitada

RUT 763123758

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

ROBERTO ANTONIO CAMPOS COLLAO | Auditorías, Asesorías y Consultorías Robcamp & Asociados SpA

RUT 132317011

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

Ganador

VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada

RUT 765481058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AUDITORÍA FORENSE AL RUBRO ACTIVO “RECURSOS DISPONIBLES” DE LA MUNICIPALIDAD DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES.1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b9f6e34-9576973? | GanaLicitaciones.cl