Resultado de licitación
SERVICIO DE ENCARPADO CENTRO CULTURAL CAMILO MORÍ
Código 3ba01e0d-9501335 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.697,48
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
INÉS DEL CARMEN TAPIA TORO | Eventos JAIVANNI
RUT 142754096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENCARPADO CENTRO CULTURAL CAMILO MORI, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 9.243.697,48 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.