Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTUDIO TOPOGRÁFICO, PROPIEDAD UBICADA EN AVENIDA JUAN MARTINEZ N°602, DIEGO DE ALMAGRO, REGIÓN DE ATACAMA
Código 3ba048b0-9507034 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARLOS RODRIGO PAZ DINAMARCA | carlos rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS RODRIGO PAZ DINAMARCA | carlos rodrigo
RUT 144017307
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
RUT 772630417
GEOSERVICE INGENIERIA CIVIL Y ELECTRICA S.A. | Geoservice
RUT 760287989
MENSURATOP INGENIERIA CONSTRUCCION SPA | MIC SPA
RUT 771088791
RODRÍGUEZ J GUZMÁN SPA | GEOPRO SpA
RUT 772045611
SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada
RUT 766471234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTUDIO TOPOGRÁFICO, PROPIEDAD UBICADA EN AVENIDA JUAN MARTINEZ N°602, DIEGO DE ALMAGRO, REGIÓN DE ATACAMA | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.