← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESUCITADORES MANUALES DESECHABLES

Código 3ba0bc88-9511905 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 35.464.800
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

HOSPIMEDICA SPA | Hospimedica Chile

RUT 767065671

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER LTDA

RUT 79510190K

PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | SMARTMEDICAL SPA

RUT 773851808

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

SIMMEDICAL SPA | Simmedical

RUT 765900719

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

SOTECNO MEDICAL SPA | SOTECNO MEDICAL

RUT 767586930

Ganador

SUR SPA | SUR SPA

RUT 773729751

Teleflex Medical Chile spa | Teleflex

RUT 763805158

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESUCITADOR MANUAL DESECHABLE ADULTO2952 UnidadCLP 10.555
RESUCITADOR MANUAL DESECHABLE PEDIÁTRICO216 UnidadCLP 10.555
RESUCITADOR MANUAL DESECHABLE NEONATAL192 UnidadCLP 10.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ba0bc88-9511905? | GanaLicitaciones.cl