Resultado de licitación
Servicios Guardia Seguridad y Vigilancia COMPIN
Código 3ba4d9d6-9505970 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Moises Mauricio | Arrayan Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Moises Mauricio | Arrayan Servicios
RUT 769080694
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD
RUT 768261776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias de Seguridad y de vigilancia para dependencias de la COMPIN Subcomisión OSORNO. | 1 Mes | CLP 1.100.000 |
| Servicio de Guardias de Seguridad y de vigilancia para dependencias de la COMPIN Subcomisión CASTRO. | 1 Mes | CLP 1.100.000 |
| Servicio de Guardias de Seguridad y de vigilancia para dependencias de la COMPIN PUERTO MONTT. | 1 Mes | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.