← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PROVISIÓN SEÑALES DE TRÁNSITO

Código 3ba50ee4-9486143 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 39.998.570
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA

RUT 768190623

Ganador

SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.

RUT 762917408

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MANTENCIÓN Y PROVISIÓN DE SEÑALES VERTICALES Y HORIZONTALES DE TRÁNSITO Y OTROS ELEMENTOS VIALES DE LA COMUNA 2025”.1 GlobalCLP 39.998.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ba50ee4-9486143? | GanaLicitaciones.cl