Resultado de licitación
TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO JARDÍN LAS LUCIÉRNAGAS
Código 3ba61522-9296128 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Educación DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RODRIGO JAVIER MORENO CÁCERES | Rodrigo Javier
- Monto adjudicado
- CLP 12.705.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO JAVIER MORENO CÁCERES | Rodrigo Javier
RUT 150665809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA EL ACERCAMIENTO DE LOS ALUMNOS DEL JARDÍN INFANTIL LAS LUCIÉRNAGAS DE LA COMUNA DE LLAY LLAY. | 1 Unidad | CLP 12.705.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.