Resultado de licitación
SERV PROGRAMA VPH E INFECTOLOGIA PARA EL HRA
Código 3ba6cb61-9154661 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 219.720.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
AURINET | AURINET
RUT 765496446
CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA ADVANCE APC LIMITADA | APC Capital Humano
RUT 763530116
RECURSOS COSTA NORTE SPA | RECURSOS COSTA NORTE SPA
RUT 771521118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PROGRAMA VPH E INFECTOLOGIA PARA HOSPITAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA (se evaluara segun anexo económico adjunto en bases de licitación), se evaluara según anexo nº 4 económico | 1 Unidad | CLP 219.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.