← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CALLE RUSTICO MOLINA DE TUCAPEL

Código 3ba8897d-9450177 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | Secretaria Comunal de Planificación · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.447.108.135
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.

RUT 76518830K

Ganador

Constructora Ramco | Constructora Ramco

RUT 879226007

COTRAM SPA | COTRAM CONSTRUCTORES

RUT 763557723

INGECONSUR | ingeconsur

RUT 76188610K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO, PAVIMENTACION Y HERMOSEAMIENTO CALLE RUSTICO MOLINA DE TUCAPEL1 GlobalCLP 2.447.108.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ba8897d-9450177? | GanaLicitaciones.cl