Resultado de licitación
BAEB133INTECGADQ INST MARMMITA CASINO GUARNICI
Código 3ba9fa37-9442189 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.247.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 67482069
COMERCIAL BIGGI (CHILE) S. A. | COMERCIAL BIGGI (CHILE) S.A.
RUT 914620015
COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada
RUT 77534640K
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MARMITA A GAS DE 250 LITROS, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA PARA EL CASINO GUARNICIONAL DE LA BASE AÉREA EL BOSQUE, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.247.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.