← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CORREO NACIONAL CERTIFICADO

Código 3baa83a9-9118441 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Iquique - CCMI · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

RUT 605030009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Envío de valijas, cartas certificadas y muestras médicas a otra guarnición y viceversa.1 CajaCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3baa83a9-9118441? | GanaLicitaciones.cl