← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE VESTUARIO PARA TALLERES ARTÍSTICOS ESCUELA JUAN XXIII PERTENECIENTE A SLEP COSTA ARAUCANÍA

Código 3babf8b4-9435474 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV

Monto adjudicado
CLP 2.194.910
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV

RUT 77148901K

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE VESTUARIO PARA TALLERES ARTÍSTICOS ESCUELA JUAN XXIII PERTENECIENTE AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN COSTA ARAUCANÍA1 GlobalCLP 2.194.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3babf8b4-9435474? | GanaLicitaciones.cl