← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SELLO VERDE ESCUELA D-758 Y E-776 C

Código 3baffa1a-9516924 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

Monto adjudicado
CLP 11.866.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Ganador

RENÉ RAÚL SANTANA NAVARRETE | Redgas

RUT 116772736

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SELLO VERDE DE LAS COCINAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALIZADOS DE CURANILAHUE D – 758 “RAMIRO ROA” y E – 776 “PABLO NERUDA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.866.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3baffa1a-9516924? | GanaLicitaciones.cl