← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. DE INS. DE INSUMOS Y REACTIVOS LABORATORIO

Código 3bb0854f-9522306 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

Monto adjudicado
CLP 36.170
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

RUT 966132507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro de insumos y reactivos de hormonas con equipos automatizado para el laboratorio clínico1 UnidadCLP 36.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bb0854f-9522306? | GanaLicitaciones.cl