← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos e instrumentos quimica Liceo BMG

Código 3bb0cb79-9258874 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 4.940.144
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

luis prieto | lpl5eirl

RUT 76135292K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO MATERIALES , INSUMOS E INSTRUMENTOS DE QUÍMICA1 UnidadCLP 4.940.144

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bb0cb79-9258874? | GanaLicitaciones.cl