← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ropa de trabajo equipo técnico PRE 2023

Código 3bb26434-9172180 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región - Oficina Regional del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce

Monto adjudicado
CLP 8.403.408
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce

RUT 142826968

Asesorías y Servicios Talca Ltda. | Asesorías y Servicios Talca Ltda.

RUT 776302902

Ganador

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Similar calzado D3SI outdoor Queulat, todo terreno, Hiking boots, botín, impermeable, respirable, antideslizante, planta vibram22 UnidadCLP 99.000
Similar calzado D3SI outdoor Queulat, todo terreno, Hiking boots, botín, impermeable, respirable, antideslizante, planta vibram34 UnidadCLP 99.000
Camisa tipo Oxfor manga larga, color beige con logo borgado, "PRE", color verde lado superior izquierdo.34 UnidadCLP 24.000
Camisa/bluza tipo Oxfor manga larga, color beige con logo borgado, "PRE", color verde lado superior izquierdo.con Camisa ultraliviana, cómoda, para mayor22 UnidadCLP 24.000
Chaqueta Varón, Softshell, tipo Quebec lobo HM, color azúl, con logo "PRE", color verde, lado superior izquierdo.34 UnidadCLP 16.980
Chaqueta Dama, Softshell, tipo Quebec lobo HM, color azúl, con logo "PRE", color verde, lado superior izquierdo.22 UnidadCLP 15.880
Chaleco Geólogo Gabardina, tipo practical line, color Gris, verde oliva o azul, con logo bordado, "PRE". color verde lado superior izquierdo.56 UnidadCLP 10.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bb26434-9172180? | GanaLicitaciones.cl