← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y Reparación de Techo

Código 3bb2dbee-9536649 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MR BARRA SPA | MR BARRA SPA

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MR BARRA SPA | MR BARRA SPA

RUT 770999472

Ganador

NECSO SPA | NECSO

RUT 781416843

SOCIEDAD CONSTRUCTORA SAN ESTEBAN LTDA | CONSTRUCTORA SAN ESTEBAN LTDA

RUT 76797244K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de mantenimiento y reparación de la cubierta del edificio pabellón central del Regimiento N.° 9 “Chillán”.1 UnidadCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bb2dbee-9536649? | GanaLicitaciones.cl