Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LOS DIÁLOGOS DE ACUERDOS REGIONALES EN REGIÓN METROPOLITANA DE LA CONSULTA PREVIA A LOS PUEBLOS INDÍGENAS Y AFRODESCENDIENTE, PARA NUEVA LEGISLACIÓN PATRIMONIAL
Código 3bb535e6-9326364 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
- Monto adjudicado
- CLP 2.005.022
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LOS DIÁLOGOS DE ACUERDOS REGIONALES EN REGIÓN METROPOLITANA DE LA CONSULTA PREVIA A LOS PUEBLOS INDÍGENAS Y AFRODESCENDIENTE, PARA NUEVA LEGISLACIÓN PATRIMONIAL | 1 Unidad | CLP 2.005.022 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.