← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR ADQUISICIÓN DE REFRACTÓMETRO

Código 3bb9914c-9252639 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

Monto adjudicado
CLP 2.586.386
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

Cromtek SPA | Cromtek SPA

RUT 761223437

Ganador

ETT LTDA | ETT SPA

RUT 778065207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REFRACTÓMETRO DE ACUERDO A REQUERIMIENTO TECNICO.1 UnidadCLP 2.586.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bb9914c-9252639? | GanaLicitaciones.cl