← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sum. de Materiales y Útiles de Aseo x 12 meses

Código 3bbb7621-9459087 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA WEBCOMPRAS SPA | WebCompras

Monto adjudicado
CLP 1.250
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA WEBCOMPRAS SPA | WebCompras

RUT 772409036

Ganador

Marcelo Enrique | Detergentes Fiordo

RUT 767035993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de útiles de aseo por 12 meses (completar en el sistema con el valor de $1)1 UnidadCLP 1.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bbb7621-9459087? | GanaLicitaciones.cl