← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

G55-32 ADQUISICIÓN DE REPUESTOS , ACCESORIOS PARA VEHICULOS TERRESTRE DE APOYO

Código 3bbbf90b-9479762 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIIª Brigada Aérea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DONATILA VALENTINA SOTO GOWER | REPUESTOS MAX

Monto adjudicado
CLP 3.140.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DONATILA VALENTINA SOTO GOWER | REPUESTOS MAX

RUT 92344401

Ganador

FULL PARTS SPA | Full parts spa

RUT 779367088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INDICADOR DE COMBUSTIBLE FLOTADOR UNIVERSAL 24VOLTS1 UnidadCLP 35.000
FILTRO DE AIRE EXTERIOR N/P P781039 DONALSON O SIMILAR CARACTERISTICAS3 UnidadCLP 60.000
FILTRO DE AIRE INTERIOR N/P P777639 DONALSON O SIMILAR4 UnidadCLP 30.000
FILTRO DE AIRE COMPRESOR ESTRUCTURA N/P LD110-040 LAB FILTER O SIMILAR4 UnidadCLP 45.000
INDICADOR DE COMBUSTIBLE FLOTADOR UNIVERSAL 12 VOLTS4 UnidadCLP 40.000
FILTRO DE AIRE N/P MANN C1140 O SIMILAR CARACTERISTICAS7 UnidadCLP 320.000
FILTRO DE AIRE KUBOTA N/P 67980-82630 O SIMILAR CARACTERISTICAS5 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bbbf90b-9479762? | GanaLicitaciones.cl