← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EDIFICIO ADMINISTRACIÓN

Código 3bbf88e7-9434363 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DHU SPA | DHU SPA

Monto adjudicado
CLP 26.000.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DHU SPA | DHU SPA

RUT 766901611

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 769260412

Ganador

PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA

RUT 775160535

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN EDIFICIO ADMINISTRACIÓN1 UnidadCLP 26.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bbf88e7-9434363? | GanaLicitaciones.cl