Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA DE LOS PUEBLOS LATINOAMERICANOS Y DEL MUNDO Y COMIDAS CAMPESINAS CHANCO 2024
Código 3bc21905-9309410 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Victoria Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.697
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
REDWHITE PRODUCCIONES LIMITADA | REDWHITE
RUT 77613614K
RJARA PRODUCCIONES & EVENTOS SPA | RJARA SPA
RUT 768866147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA, FIESTA DE LOS PUEBLOS LATINOAMERICANOS, DEL MUNDO Y COMIDAS CAMPESINAS, CHANCO 2024 | 1 Global | CLP 9.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.