Resultado de licitación
ALIMENTACION PARA ACTIVIDADES FIESTAS PATRIAS
Código 3bc3fc55-9425545 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MIGUEL MOLINA CALFUNAO | MAMACELIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.910.924
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ MIGUEL MOLINA CALFUNAO | MAMACELIA
RUT 114105473
Pablo Patricio | TERRALAGO SPA
RUT 766494749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMPANADAS, ALFAJORES, JUGOS Y BEBIDAS, SEGUN ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.910.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.