Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFE BREAK DIPLOMADO SC 1157
Código 3bc4485f-9359074 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AMPARO DE LOS ANGELES VILDÓSOLA ARANEDA | Estilo en banquetería
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMPARO DE LOS ANGELES VILDÓSOLA ARANEDA | Estilo en banquetería
RUT 107644296
FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA
RUT 77876928K
GASTRONOMIA ROCIO BELEN MORA HENRIQUEZ E.I.R.L. | Divino Gourmet
RUT 769105832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS PARA LICITACIÓN PÚBLICA DENOMINADA “SERVICIO DE COFFE BREAK, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN”, SC 1157 | 1 Unidad | CLP 5.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.