Resultado de licitación
S131. INSPECCION DE CALDERAS EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEM
Código 3bc4c3b9-9463676 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
DONOSO INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | DONOSO INGENIERIA Y ARQUITECTURA
RUT 779207676
ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
RUT 63302376
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
INGENIERIA HVAC, VAPOR Y GASES CLINICOS SPA | Ingeniería Hvacvapor
RUT 778898918
PACTO SPA | PACTO SPA
RUT 779217914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S131. INSPECCION DE CALDERAS EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEM | 1 Global | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.