Resultado de licitación
WIFI PARA CECREAS: VALLENAR LA LIGUA Y VALDIVIA.
Código 3bc55274-9674823 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MUSBE SPA | MUSBE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.890.756
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MUSBE SPA | MUSBE SPA
RUT 764701542
PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA
RUT 761323679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONEXIÓN INALAMBRICA WIFI PARA LAS DEPENDENCIAS DE LOS CENTROS DE CREACION Y DESARROLLO ARTISTICO DE NIÑOS, NIÑAS Y JOVENES DE LAS CIUDADES DE VALLENAR, LA LIGUA Y VALDIVIA. | 1 Unidad | CLP 26.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.