Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE MONTAJE Y DESMONTAJE
Código 3bc625dd-9428580 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
EISEN LIMITADA | EISEN
RUT 772758030
GMF LOGISTICA INTEGRAL SPA | GMF LOGISTICS
RUT 772350457
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de Adjudicación N°1, Locales de Votación, Según Bases Adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Línea de Adjudicación N°2, Locales de Votación, Según Bases Adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Línea de Adjudicación N°3, Locales de Votación, Según Bases Adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Línea de Adjudicación N°4, Locales de Votación, Según Bases Adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Línea de Adjudicación N°5, Locales de Votación, Según Bases Adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| Línea de Adjudicación N°6, Locales de Votación, Según Bases Adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.