← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 - ASEO SEREMI MINERÍA ATACAMA

Código 3bc6575d-9582279 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hernán | Santa Bruna SpA

Monto adjudicado
CLP 7.058.800
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hernán | Santa Bruna SpA

RUT 768795487

Ganador

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE MINERÍA DE LA REGIÓN DE ATACAMA.1 UnidadCLP 7.058.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bc6575d-9582279? | GanaLicitaciones.cl