Resultado de licitación
ACTUALIZACIÓN PLADECO COMUNA DE QUILPUÉ.
Código 3bc6f44e-9158189 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL
- Monto adjudicado
- CLP 114.654.400
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COREAL DESARROLLOS TECNOLOGICOS SPA | COREAL
RUT 767564155
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
Mapocho | Mapocho Consultores
RUT 778468506
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACIÓN PLADECO COMUNA DE QUILPUÉ. | 1 Unidad | CLP 114.654.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.