← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Calzados

Código 3bc773a5-9443731 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)

Monto adjudicado
CLP 5.745.118
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)

RUT 795531009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lineal 1. ZAPATILLA DE SEGURIDAD MUJER55 UnidadCLP 51.272
Linea 2: ZAPATILLA DE SEGURIDAD HOMBRE15 UnidadCLP 51.272
Linea 4.ZAPATILLA O ZAPATO DE SEGURIDAD HOMBRE29 UnidadCLP 37.022
Linea 5. ZAPATILLA DE SEGURIDAD MUJER20 UnidadCLP 54.122

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bc773a5-9443731? | GanaLicitaciones.cl