Resultado de licitación
ADQUISICION DE LANCHA A MOTOR
Código 3bc95fb8-9292281 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN
- Monto adjudicado
- CLP 49.265.295
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN
RUT 776340197
COMERCIAL DITEN LTDA. | COMERCIAL DITEN LTDA.
RUT 760136905
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
HDPE SOLUTIONS SPA | HDPE SOLUTIONS SPA
RUT 766805728
NAVALPRO SPA | NavalPRO
RUT 767529686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LANCHA A MOTOR PARA LOCALIDAD DE LAGO VERDE | 1 Unidad | CLP 49.265.295 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.