← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Escuela Padre Hurtado Puente Alto. - Readjudicada en Id 1211839-5-R124

Código 3bca9bb3-9301987 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 431.582.352
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

RUT 767334729

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 76451047K

Ganador

Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA

RUT 763941779

MATSAL SPA | MATSAL SPA

RUT 765030226

soc. const. y rev. elexem y cia. ltda. | ELEXEM Y CIA. LTDA

RUT 763100006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Escuela Padre Hurtado. Listado Anexo 21 UnidadCLP 431.582.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.