← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS DE IMPLANTES DENTALES

Código 3bcae0d2-9355744 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BIOHORIZONS CHILE S.A. | BIOHORIZONS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 933.033
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIOHORIZONS CHILE S.A. | BIOHORIZONS CHILE S.A.

RUT 969275309

Consultoría BORSUB International Ltda | BORSUB International

RUT 760440868

MANOHAY CHILE SPA | Straumann Group Chile

RUT 765989132

MB BUSINESS GROUP SPA | MB Group

RUT 761188860

Ganador

SOC DE MANUFACTURA DE EQUIPOS DENTALES LIMITADA | SOC DE MANUFACTURA DE EQUIPOS DENTALES LIMITADA (ENVISTA)

RUT 850254001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE IMPLANTES DENTALES (el detalle de los Insumos se encuentran en el Anexo N°5 Oferta Económica).1 UnidadCLP 933.033

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bcae0d2-9355744? | GanaLicitaciones.cl