← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LAVANDERÍA DE LA ESCUELA NAVAL

Código 3bcc7aab-9510843 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ind. y Com. Homecare Chile Ltda. | Ind. y Com. Homecare Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.516.130
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ind. y Com. Homecare Chile Ltda. | Ind. y Com. Homecare Chile Ltda.

RUT 788973209

Ganador

Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

RUT 763339807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LAVANDERÍA DE LA ESCUELA NAVAL, DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXOS ADJUNTOS. SE DEBE COTIZAR TODO EL LISTADO PARA SU ACEPTACIÓN.1 UnidadCLP 12.516.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bcc7aab-9510843? | GanaLicitaciones.cl