← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE BACK UP DE OFTALMOLOGIA PARA EL HRA

Código 3bcca7e2-9230610 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Sociedad Medica e Inversiones San Francisco Ltda. | 760693901

Monto adjudicado
CLP 459.644.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Medica e Inversiones San Francisco Ltda. | 760693901

RUT 760693901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Back Up de Oftalmología para el HRA761 UnidadCLP 604.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3bcca7e2-9230610? | GanaLicitaciones.cl