Resultado de licitación
ADQ. SS. PRODUCCIÓN DE EVENTOS FERIA AZAPEÑA DA N° 5896-24 DIRECCIÓN RURAL JCHD IMA
Código 3bccc433-9380379 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MTM Producciones | MTM Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 14.900.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, FERIA AZAPEÑA, SEGUN PTO. N° 4 DE LAS BASES | 1 Global | CLP 14.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.