Resultado de licitación
SP 125 - DIDECO / MEDALLAS Y GALVANOS / KFF
Código 3bcd10e8-9349484 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.301.460
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA
RUT 776480525
IMP Y EXP COMMODITAS CIA LTDA | COMMODITAS
RUT 761640089
io comercializadora spa | IO COMERCIALIZADORA
RUT 77028855K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GALVANOS Y MEDALLAS SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO NO SE PUEDE SUPERAR PRESUPUESTO POR LINEA Y SE DEBE FACTURAR POR SEPARADO CADA LINEA PROVEEDOR DEBE OFERTAR TOTALIDAD DE LINEAS | 1 Pack | CLP 2.301.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.