Resultado de licitación
Servicio de mantención y reparación con repuestos para Motoniveladora
Código 3bcdf411-9305000 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OLGA VERONICA | OLGA VERONICA
- Monto adjudicado
- CLP 4.112.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OLGA VERONICA | OLGA VERONICA
RUT 76984421K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION CON REPUESTOS INCLUIDOS PARA MOTONIVELADORA KOMATSU PLACA PATENTEB BTLJ-34, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 4.112.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.