Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO ESPACIO RADIAL COMO MEDIO DIFUSIÓN MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO AÑO 2026
Código 3bce2067-9646966 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RADIO PRODUCCIONES Y PUBLICIDAD VACACIONES LIMITADA | RADIO PRODUCCIONES VACACIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RADIO PRODUCCIONES Y PUBLICIDAD VACACIONES LIMITADA | RADIO PRODUCCIONES VACACIONES LTDA
RUT 783657848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO, ESPACIO RADIAL COMO MEDIO DIFUSIÓN, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.