Resultado de licitación
AUDITORIA FINANCIERA-ELABORACIÓN INVENTARIO
Código 3bcf1799-9231308 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Educación · Aysén
Resultado oficial
Ganó SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INFORME DE AUDITORÍA FINANCIERA Y ELABORACIÓN DE INVENTARIO DE BIENES MUEBLES, periodo de 01 de julio del 2022 al 31 de agosto del 2023, según detalla bases administrativas en especial en sus Artículos VI,VII Y VIII | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.