Resultado de licitación
Contratación de cursos para el Plan Anual de Capacitación año 2023
Código 3bcfbdc1-9175754 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOCENTRICO CAPACITACION, ASESORIAS Y CONSULTORIAS LIMITADA | BIOCENTRICO CAPACITACIÓN LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 925.500
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOCENTRICO CAPACITACION, ASESORIAS Y CONSULTORIAS LIMITADA | BIOCENTRICO CAPACITACIÓN LTDA.
RUT 762651742
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO ELABORACIÓN DE INDICADORES PARA EL PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 124.750 |
| CURSO LEVANTAMIENTO DE PROCESOS PARA EL PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 124.750 |
| CURSO RECUPERACIÓN DE SUBSIDIOS POR INCAPACIDAD LABORAL (CÁLCULO DE LICENCIAS MÉDICAS), PARA EL PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 676.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.