Resultado de licitación
Contratación para el servicio de tapizado de sillas del CECOPAC, Dependiente del Estado Mayor Conjunto.
Código 3bd14a72-9216998 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFONSO EDUARDO ASTORGA INOSTROZA | TAPICERIA ASTORGA
- Monto adjudicado
- CLP 1.180.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALFONSO EDUARDO ASTORGA INOSTROZA | TAPICERIA ASTORGA
RUT 120328905
DAMIAN RODRIGO FLORES REYES | El Ingles
RUT 217295947
INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa
RUT 765465168
JAIME IGNACIO ALVARADO PINTO | Delinea Muebles
RUT 153330301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de tapizado de sillas del CECOPAC, Dependiente del Estado Mayor Conjunto. Se adjuntan anexos administrativos y técnicos adjuntos (Anexos A, B, D, E, y Apéndices.) | 1 Unidad | CLP 1.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.